Ирена Жвингелайте

идти гулять с ним или нет? помогите, прошу

Парень из школы год назад признался мне, что я ему нрав и он мне нравился, но он делал какие то грязные намеки и т д, поэтому отказала, он начал бесить меня в школе, докапывался, придирался, подкалывал и так было весь год. Теперь позавчера он написал мне вк, что я ему нрав и извинился, и хочет встретиться со мной погулять ( ща каникулы ) . Но мы с ним повторяю, никогда особо не общались. Я уже отказала, но уверена, будет писать еще. Соглашаться или нет? Как считаете? 10 класс.

ti
tinik12

сама ж пишешь - грязные намеки и т д ( твоя цитата) . Как же вы любите чтобы об вас ноги вытирали, а потом здесь же будите другие вопросы задавать с зелеными соплями в обнимку - ..почему он....))

Наталья

Бронированные трусы одень - и иди смело!

Ирина Алеханова

Если погуляете ничего же не случиться. Главное - домой к нему "на чай" не идти 😄

Антон

если спрашиваешь-значит сама этого хочешь