Люба Griceнко

Боюсь идти гулять=_=

В общем парень, с которым я познакомилась на курсах (2 дня) позвал меня гулять. Но я боюсь! Первый раз меня позвал гулять парень. Он так пишет еще типа "пообщаемся так сказать) ". Я параноик или стоит бояться?: D

Маргарита Ушакова

Встреться с ним. Не думаю, что он тебя убьет или изнасилует. Просто понравилась, хочет узнать тебя поближе.

Андрей Кузнецов

ахахах) ) бояться точно не стоит) ) это как пластырь - надо сразу и резко сорвать. а потом будет всё ок)
удачи! идите гулять, ели он вам интересен

Владимир Гогонов

не забудь трусы девственности

Оксана Веретенникова

Гуляй в общественных местах, а там.. . по ситауции