Ситдекова Валерия

А когда женщина позволяет простуженному мужчине идти гулять с собакой, это нормально?

Назира Суйналиева

Нормально!!! Наверняка эту собаку он заводил для себя. Вот пусть и гуляет. А у женщины своих забот хватает. Но если он сильно болен и у него постельный режим. тогда конечно её придётся пойти на уступки и самой выгулять собаку.

Денис Янчук

Ненормально, собака может заразится вирусами от него и простудиться!!

Татьяна Фруктова

Если нет высокой температуры и на улице не 20-ти градусный мороз,
то прогулки больным очень даже показаны, спросите любого терапевта!
Свежий воздух исключительно полезен и для вас и для собаки!)

Михаил Московченко

Даже деткам гулять показано, если нет температуры.

Ruslan Silin

Вот, именно, женщина, а не жена.

Кристина Грудинина

Если позволяет-значит он сам хочет и просто спрашивает не против ли она... А если выгоняет-вот это уже печально...