Натуська

Как вы сичтаете, ревнивый мужчина будет гулять сам направо и налево, считать это нормальным

а вас считать неверной (хотя это не так) и винить вас во всех грехах?

Анастасия Архипова

чаще всего именно такой этот мужчин изменяет женщинам

Колян

зачастую, так оно и есть. судит по себе!

Александр Зайцев

Знаете, есть старая поговорка: -Если не способен украсть сам, то никогда и не подумаешь, что украли у тебя.. .
Я думаю смысл понятен?
И да, я считаю, что ревнивцы сами неверны, ибо от куда этот страх, да и вообще сама мысль...

Андрей Манько

вполне возможно.

ОК
Оксана Карцева

ревность -это лишь пагубное чувство собственности
конечно он сам может и гулять

Аннет Алексеева

согласна с версией - ревнует сам, значит думает, что вы будете гулять, как он.. . НО есть и такие, кто просто не уверен в себе - такие не изменяют, но боятся вас потерять, потому и затягивают на шее петлю, чтобы далеко не убегали (личный опыт) , в любом случае - ревность - не лучший фундамент для отношений

На
Наталья

как правило для всех свое поведение является стереотипом! Если не уверен в тебе, значит у самого рыльце в пушку