Наташа Шатилова

А если я наговорю про нее ее друзьям о ней, что она дура и гуляет направо налево, они отвернутся от нее? (смотри внутри)

Источник проблемы здесь - http://otvet.mail.ru/question/89953101

Рустам

они отвернутся от тебя скорее.

Виктор

Что за натура такая: взять и нагадить.
Возможно отвернутся от тебя, решив, что ты сплетница с языком без костей.

Перизат

Я бы в таком случае перестала общаться с тобой. Не рой другому яму, и сам в неё не попадешь. Живи и наслаждайся жизнью!

Сергей Спиридонов

Настоящие друзья не поверят, а ты можешь и огрестись за ложь.

Ор
Орест

Это и называется зависть. Настоящая, черная. От "бабы" никто не отвернется, а тебя будут считать говном на палочке.
Я далеко не красавица (см. аватар - копия) и вешу больше 100 кг. На данный момент у меня 2 близких друга (именно друга) и с десяток приятелей. И никто за спиной плохого слова обо мне не скажет.
Она парня у тебя увела или в конкурсе обставила?

Дмитрий

всё зло вернётся к тебе ...только умноженное на 3.