Павел К

Честные направо... Красивые налево... Куда пойдёшь??)))))))))

Андрей Исайкин

Я ...за честность.... пошла налево))))))))))))

Светлана

Останусь по середине.... я умный....

Алёна Калинёва

а можно, в порядке исключения, мне как самой честной налево? :-)))))

Андрей Сазонов

))буду идти, как пьяная, виляя из стороны в сторону... попой)))

Алина Тихомирова

к счастливым пойду)))

Сергей Тихонов

О! Можно налево?)))))))

Наташа Романова

как всегда развернусь и сделаю два шага назад))

Екатерина Становова

Я направо....)) только непонятно для чего это мы так разделились?)))))

Ив
Иван

Куда-нибудь, - инет большой 🙂

Ольга Чернышева

на право лучше быть честным чем красивым и врушим (как наша власть)

Евгения Мордакина

Я честно пойду налево... значит, мне направо?