Наталья Суворова

Камень у трёх дорог.. Пойдёшь прямо-понятно, направо-тоже. А вот почему если налево пойдёшь..?

Неужели левая дорога вела в ресторан? Ну, и как сделать выбор? Кто же откажется от ппянки?
:))))))))))))))))))))))))))))))

Почему, перед тем как пойти в ресторан не почистить зубы? Потом так ведь долго на кулаках косточки гниют-не заживают?

Султанай

Налево, это провести приятное время с полезным!

Андрей

на лево пойдёшь в глаз получишь