Юлия

Что значит ...когда мужчина раздаривает помидоры налево и направо?))

Мээрим

Как? И вам тоже? Смотрю тут целая делигация девушек, которым помидоры дарят) ) ( Смотрите вопросы раньше) Прям маньяк помидорный...))))

Юлия Спиридонова

Щедрый, добрый или просто кобель..)))))))))

Елена Коптелова

он их на помойке нашёл, не ценит свои помидоры

Оксана М.

а еще говорил... что любит помидоры... Врал!!!!

Дима Пилипчук

Не надо завидовать, если ВАМ не досталось, можете себе забрать :))хахах

Наталья Наталья

Мало ли, какой за**б у человека...

Tanushka Skorokhodova

он помидорный магнат - хороший урожай помидор собрал

На
Наталья

он активно осеменяет все кругом - хочет побольше потомства:)

Сергей Агашков

Ай Ты НЕ успела ( . там Всё без ТЯ раздали !

Жаль ДА (

Сергей Ивлев

дурак когда можно продавать)