Светлана

Правда, это не дубина, которой можно размахивать направо и налево!!!

А скорее, инструмент ТОНКОГО ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА, и применяться должна СТРОГО ДОЗИРОВАННО!! ! Ваше мнение?? ?

Сергей Шматов

Сейчас правда двойных стандартов. Даже взять нашу судебную практику, за одно и то же преступление, можно условкой отделаться, можно на лет10 попасть. Кому как выгодно, тот так и трактует.

Ирина Панкова

Мое мнение не учтется. Я промолчу)

Св
Светлана

Еси я обладатель столь прекрасным оружием, буду убивать не задумываясь...

Данила

Я люблю правду. И доволен, что в своё время мне попался человек, который размахивал такой дубиной. В мире слишком много лицемерия, наёбок. И такие люди, с дубиной - как глоток свежего воздуха.