Ек
Екатерина

Девчат, насколько вы ревнивы? Что считаете нормальным в поведении своего мужчины, а что нет???

Андрей

что считаешь нужным то и делай.

Арина Кривошеина

Совсем не ревнива. Пока меня любят, ревновать нет смысла. А не любят-тем более.

Гу
Гульнур

Ревнива до чёртиков)) ) Собственница ужасная)) ) Правда истерек не устраиваю, там постебу пару раз, что сам не обрадуется)) НО позволяю своему мужчине всё,что он позволяет мне)) ) Продолжение думаю понятно)))

Наталия Денисенко

пока не даёт повода - не ревную.. но если замечу.... спалю не только сарай, но и хату!! ! )))))))