Светлана Ананич

Насколько Вы ревнивы, своим поделитесь?

Олег Четвертной

Ревнивая. Но я считаю, что если парень сделал максимум чтобы любимая не узнала об измене, значит он заботиться о ней и не хочет её потерять. а секс с другой может быть по разным причинам.

Алексей Маширин

ревнива очень. конечно нет

Анатолий

собственник и не не стану делить своё на троих

http://my.mail.ru/mail/vladimir_alshano/audiotrack?file=ccef27a786f6ae3dcc93b7b389d9e0fe&uid=74839543

Ислом Муминов

Я не ревную! Я просто жадина! Что моё,то моё!!!

ДА
Джамиля Апасова

в очередь записывайтесь.. )

Ириша Аникеева

Уверена и Вы своим мужчиной никогда бы не поделились

Олеся Ильина

Та пусь ипут!
А мне шо, чужого организьдьма жалько?? ?
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин

Коротко : к столбу

Ольга Орлова

чрезвычайно ревнив, а разве нормальный мужчина поделиться чем то своим?

Андрей Полозов

я не ревнивый))

Усман

если увижу твою аватарку у соседа.... не будет у него монитора.

Елена Елена

А кого мне ревновать?

Если мое то не уйдет, а чужое и цепями не удержишь. . )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))