Максим Сташков

моя девушка встречалась со многими парнями и гуляла по клубам

моя девушка она встречалась со многими парнями, ходила по дискотекам ну гуляла в общем. а я парень скромный малообщительный и меня раздражает вся её прошлая жизнь, все эти её гулянки. но хоть и сейчас вроде всё иначе, она сидит дома никуда не ходит говорит что кроме меня никто не нужет. всё же она чувствует своё превосходство в этом а я ну просто иногда теряюсь с ней, думаю все её слова похожи на ложь. как с ней быть???

Са
Саша

"меня раздражает вся её прошлая жизнь"
Завидуешь, что пока ты дрочил перед компом, она жила полной жизнью?

Морозова Елена

Люди конспирируются, но не меняются помни об этом. Клубная сучка никогда не насытится скромным домоседом. Даже если тебе покажется обратное, рано или поздно увидишь в шкафу негра.

Кристина Ермакова

значит это не твое

Алексей Федосов

найди другую. может она уже так нагулялась что и родить не сможет. зачем такая жена

Юлия Кривоногова

У меня тоже было много проституток. Не беда. Главное что бы самому тебе было хорошо.

Ариф Алимшоев

Наоборот ты круче чем она ты не шлялся по клубам, а был сознательным аристократом, вше всего этого говна, а она падшая, т. ч. можешь смотреть на нее сверху вниз, так, что бы он не замечала, а то обидится. Веди себя уверение, не как быдло, а как уверенный АЛЬФАЧ.

Максим Комаров

начни ходить с ней по клубам

Андрей Способин

убиться об стену. Прошлое есть прошлое. А в настоящем она с тобой. Цени этот миг. Своим неверием ты ее можешь обидеть и останешься в прошлом.

Аленочка Потапова

От этого никуда не деться. Предложи сходить вместе в клуб. И будете на равных.)

Миша Маликов

Возможно она поняла свои "развратные" поступки, и поняла что так жить нельзя. Наверное хочет исправиться, но от прошлого.. . как говорят, не уйдешь. Ее можно только бодрить любовью и теплотой, и не говорить о прошлом, даже в конфликтах - только так она сможет жить.

Но это так, лишь мои доводы. Нужно проследить за ней. Если все это опять начинается - бросай. Шлюха - это не профессия а привилегия, судьба.

El
Elya

...захочешь найти дерьмо в человеке- найдешь. Слушай её истории и поддакивай.

Ка
Катерина

А что тебе сейчас в ней не нравится?