Индивидуальный Пошив

Что будет если парню 15 лет мастурбировать каждый день? 15 лет мастурбировать, почти каждый день что будет?

Ирина Лянг (Месилова)

заебешься дрочить

Елена Селиверова

Мозоли натрешь, руку подкачаешь.

Натуська Булатова

накачаешь бицуху

Михаил Панов

раньше говорили, что волосы на ладошках вырастут)))

Юл
Юля

Преждевременное семяизвержение, но это и после 2-3 месяцев будет

Гуля Алюдинова

Если каждый день будешь дрочить, то через пару лет импотентом станешь.

Иришка

ничего не будет, обычная физиологическая потребность

Александр Киселев

Мужик на зоне 20 лет сидел, и каждый день отправлял сперму на продажу. Вышел миллионером. (американ. фильм). Потом ещё оказалось, что сын президента от его спермы. //Импотент, волосы на руках - это придумали попы католики. Они сами в жопу трахаются, и насилуют детей, а мастурбацию считают грехом.

Рамай

Да ничего не будет. Попробуй переключиться на другую деятельность.