Анечка Предель

Вредно ли мастурбировать каждый день в 17 лет??

я реально хочу дрочить каждый день, я просто уже не могу. Мне даже спорт не помого, из за него я наоборот ещё больше хотел... что делать? как снизить этот "спермавулкан"

Кристина Литвиненко

Найди себе подружку. Она тебя быстро отучит.

Елена Волошина

Каждый день !!!Ты что! Ты что верблюд что ли !

Прекрати смотреть порно и жопки проходящих мимо тебя дам, подавляй в себе внимание к подобным вещам. В следующий ра как он захочет встать плесни на него в штаны ведро лядяной воды, он надолго такое запоминает.

Александр Детков

Кастрировать таких как тебя надо.. Животное

Александр Шишкин

Найди девушку.... Если ты действительно парень.... а не так что то а не кто то