Наталья Кикаева

мастурбировать это вредно?

Дмитрий Кузьмин

Глупости....)) ) Это в миллион раз лучше, чем ложиться с кем попало....

Jamal Bro

Хорошь врать, народ!
Нет, не вредно, да и все этим занимались и не раз, просто не признаются.

Серых Ирина

Губительно для души. Когда там "чешеться", то человек ни о чем не думает, только как утолить ту жажду.

Виолетта Молодцова

наташ, если вы не трезвы, идите баиньки ))))

Ил
Илоночка

Если не маньячить с собой:))) , то это лишь на пользу: познаете свои эрогенные зоны и расскажете потом о них своему мужчине:)))

Ирина Белоущенко

ДА! На ладонях волосы появляются, и зрение садится.

Самсон Саакян

от этого еще никто не умирал (наверно)

Ве
Вера

Не вредно, и потом када тёлка саматычит - это очень мило и хочется ей помочь язычком!

Наталия Честнова

Не вредно. Вредно длительное воздержание. По крайней мере для мужчин, так уж точно.

Ел
Елена

Еще как! Потом пожалеешь, что красоту так попусту профукала!

Юлия Орешина

От блять ты опять за своё?

Lo
Lolitta

нет не вредно..

Алина Утрисова

потеря энергии. Если не проводишь ритуалы, то мастурбируй сколько влезет.

Вероника Рудая

для женщин нет.

Юля

Ахаха) ) Та не)) ) Но лучше лишнего себе ничего туда не пихать)) )

Денис Денисов

Не вредно....

Алексей Федотов

Нет, это полезно

Санжар Сагындык

наташа Алексей стебеться хахах. Не да же очень приятно. Хотя странно что тебе не даеют! Я думал это мы так страдаем. От не хватки секса !

Эдуард Жульков

Не вредно, а очень даже полезно!)