Анна Милова

Мамоньки, а в пасмурную погоду вы гуляете с малышами в коляске, или дома сидите?

Ли Иодо

Когда в коляске ребёнок лежал, тогда гуляла. Сейчас ребёнок бегает, поэтому сидим дома, иначе даже 2 минут не пройдёт, как ребёнок обязательно упадёт в лужу или грязь

Ольга Мамышева

Дома сидим. Пару раз под дождь попали 🙂 Ну и смотря как пасмурно, конечно.

Serguei Vdovine

когда дождь или ветер, на балконе спим в коляске

Алексей Пототаев

ой, гуляли, и под дождем в коляске под клееночкой... и когда гуляли-думала, что я наверно с ума сошла по такой погоде в магазин с коляской идти, но по другомуу никак

На
Надежда

гуляееем. Если дождь, выходим без коляски. под зонтиком можем сбегать в магазинчик...

Витек Тофан

Спервым гуляли в люб погоду, а со вторым нет-если ветер сильный не гуляем...

Анюта Грибанова

Гуляем всегда. Не гуляем только если сильные осадки или кто-то болеет. Ну и в день прививок. А так всегда. Ну пока не зима, конечно

Andrey Andrey

гуляем, только если не болеем

Андрей Невструев

если дождик идет, сидим дома, а если просто пасмурно, идем гулять только зонтик захватываем и очень далеко от дома не уходим.

Андрей Андрей

летом и под дождем гуляли, на коляску дождевик и в путь ))...

Павел Тужилкин

на балконе спит в дождик

Дмитрий Желобецкий

гуляю. если нет дождя или снега)

Арам Манукян

гуляем в любую погоду если ушли далеко от дома и дождь пошел у нас всегда с собой дождевик

Елена Сизинцева

конечно, гуляем. даже в дождик несильный иногда гуляем (если моросит целый день) . не гуляем тока, когда болеем.

Андрей Франчак

конечно гуляем, только одеваемся потеплее