Кр
Кроль

Я один люблю пасмурную погоду ?

Вопрос не по сезону, конечно, но мне стало интересно, есть ли еще люди, которые особенно любят серые и дождливые дни ?

У меня просто были очень яркие события в жизни, которые происходили именно в такой период. С тех пор я с удовольствием встречаю каждый хмурый день.

Антон Бирюков

Люблю дожди.

Максим Кизанд

нравится, только когда дома) ) приятная атмосфера

Николай Терехов

Я против тоже ничего не имею, жару я не люблю, вообще люблю зиму:)))

Анастасия Волкова

Люблю, когда целый день идет дождь, и я сижу дома.

Nobody

Я люблю пасмурную погоду, а ещё я люблю солнце, и жару, и мороз тоже люблю. Вот.

Жа
Жанна

Нет я иногда тоже её люблю, но в основном в дни учёбы когда она)

Алексей Шерстюк

Мне нравится, когда тепло и пасмурно ...а дожди ...грозы люблю, а длинные затяжные - настроения портят ...

Наталья Хвостова

Люблю, даже когда не было дождя, то стоило меня только обидеть до слёз и он начинался, поэтому парень меня старался не доводить. Он не любит дождь.

Анна Трофимова

У каждого свой склад ума, характера и т. д. например мне нравится когда солнце светит совсем чуть - чуть, как в самом начале весны. Каждый человек удивителен и индивидуален.

**
***&оленьк@& ***

небо в тучах да, дождь нет. много грязи и луж.

Юляша Чернецова

"Что может быть лучше плохой погоды! "

Вета

Ты не один