Alexander Pitch

Как сделать хорошее фото в пасмурную погоду?

У меня фотоаппарат samsung wb100. Какие советы вы можете дать по тому, как фотографировать им в пасмурную погоду?

Омилжон Хусанов

Никон д5100
хдр из трех снимков.

Евгений

Это фотоаппарат разве? :))

Игорь Гоцман

купить фотоаппарат с HDR и горячим башмаком.

Никола Ф

Хм, по освещению... Вот пример фото -снимал вообще под зонтиком, в дождь...

Ил
Ильгам

снимай так чтобы видно было небо, чтобы понятно было что погода такая пасмурная и настроение ловилось, а не просто серость и отсутствие теней.

Дмитрий Черепанов

На близком расстоянии со вспышкой. В автоматическом режиме автоматика сделает всё сама. В ручном режиме выбрать "пасмурно". В остальном всё как обычно.

Мария Писарева

Это не идеал, но всё же. Снимал 11-летний ребёнок. Обрабатывал я.

Юлия

снимай как обычно. в фотошопе подправь если что

Оля

А пришлите хоть один снимок - посмотрю, что сможет фотошоп!

Елена Овечкина

Несколько советов, как правильно фотографировать в дождь http://fotogora.ru/?page_id=2390

Ан
Анна

Почитай инструкцию, она есть у тебя, я уверена.