Анюта Леписа

Какая сегодня погода в Кемерово? Пасмурно, снег?

Екатерина Жеребятьева

Прогноз погоды в мейл ру есть . Сейчас: 0 градусов по цельсию ветер западный осадков нет вечером будет небольшой снег

Фёдор Корнейчук

Снег не растаял, ветер гонит кучевые облака, временами солнышко, синички поют, весне радуются. А мой старенький бульдожка храпит в кресле, кутаясь в одеяло, мерзнет наш теплолюбивый Бонявка.