Мария К

Что с погодой Когда начнется зима настоящая - со снегом и морозами?

Ира Ситникова

Начало весны, как в прошлом году, если вы проживаете на территории Украины.

Hellen Petrovskaya

Пишут, что снег в Белоруссии . в Санкт Петербурге - дожди и ...ГРОЗЫ . Снега нет и в Псковской области нет и в ...Финляндии туристы жалуются - нет снега !!!

Наташа Шатилова

Говорят, снег выпадет) через пару недель, сильные морозы будут в конце февраля (до -30). А снег будет лежать аж до мая. Но это слухи. Всегда неизвестно, что будет на самом деле. 🙂 Это про Москву)

Надежда Коростелева

на этот вопрос уже десятикратно отвечали.... давайте прекратим флуд и начнем читать ответы....

Эльдар Карачаев

Американцы украли нашу зиму

Алексей Зиновьев

Надеюсь, уже в следующую зиму.