Garik

вы любите зимой снег или дождь

К2
Кирилл 222

Люблю "ПУШИСТЫЙ БЕЛЫЙ СНЕГ РОССИИ"! А дождь зимой бррр.. . холодно и неприятно.

Шалашик снежный надо мной...
Не много ли снега в Казани?

Наш двор. Зимний закат.

Андрей Соловьёв

Ненавижу зиму. Вообще.

Андрей Дзюба

солнце 🙂 и температуры не ниже +14.
а лучше +15 - +21.

снега при таких температурах не бывает. к счастью 🙂

Каха Coach

Терпеть не могу снег! Уж пусть лучше дождь идёт.

In
Instyles

Снег, конечно.

Nikita

Снег в разумных количествах. А если дождь то при затяжном потеплении когда смывается вся грязь и слякоть. Но ни в коем случае не ледяной дождь.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Зима есть зима.... хорошую снежную зиму я люблю.... но конечно 3 месяца-это много... вот уже февраль и как то зима надоела.... больше люблю весну апрель и май. но дождь зимой ..это ужасно... мороз больше нравится...

Ганга Уразбаева

Для тех, кто живёт в России, зимний снег привычнее; хотя в последнее время и зимний дождь становится обычным явлением.

По
Полина

Я вообще ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства, ад и вторая смерть!! ! И терпеть не могу никакие осадки.
Скорей бы лето!!!

Екатерина Приходько

Зима + 25 хоть на море езжай )