Константин Ключкин

Кто где проживает? У вас снег сейчас есть? 🙂 Посмотрим, что на Руси с погодой делается :)))

Геннадий Буруян

Я из Калининграда, снега нету, вчера солнце светило, сегодня дождь идёт ((

Михаил Gienko

Республика Коми, Усинск
снега 90-100 см, было 1-2 января -30-33*С, потеплело до -10*С

Оля Работяга

Салехард -35, погода соответствует времени года))

Елена !

снега ещё в эту зиму не видел, дождь идёт 3-тий день.

Наталия Палчей

Санкт Петербург во всей красе отражается в лужах . туристы в шубах потеют )

Николай И

г. Кемерово сибирь, снега навалило по колена мороз - 27

Ольга Шебестюк

Москва. Есть. Умеренно.

Оля

Я живу в Казани. Снег есть и идет в данный момент. 0 градусов.

Дмитрий Меркулов

Украина. Киев. Сегодня +4 туман, завтра +6 дождь.

Станислав

Краснодар +6 солнечно .Снега не видели два года.