S.
Serega- .............

Прогноз погоды на Апрель, Обещают заморозки в апреле и снег...

У нас в феврале не было заморозка, тут я смотрю с 10 по 14 числа снег будет. Я не видел заморозка в апреле за всю свою жизнь. Как вы думаете это ошибка?

Дмитрий

Это прогноз на 2 недели вперед, такой прогноз не всегда бывает точным... остается только ждать, чтобы проверить.. .

...хотя редкая весна обходится без возвратных, настоящих, холодов, снегопадов и образования временного снежного покрова. И в условиях малооблачного антициклона дневной плюс может скрадываться умеренно морозными ночами и утрениками.... учитывая нынешние аномалии.. . все возможно...

Алексей Лашин

Если вы в Ставрополе, то запросто заморозок может быть.

Наталья Стадлер

Может быть это и ошибка, а может и правда. Сейчас все можно ждать, любых аномальных сюрпризов от погоды. Иногда снег бывает выпадает в апреле, иногда даже в мае.
Тем более такой март был аномальный, многие регионы завалило жутко снегом.