Олеся. Цухт.

прогноз погоды Прогнозу погоды на каком сайте вы больше доверяете?

Ни
Никита

http://rp5.ru/

Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие шесть суток и информацию о фактической погоде.
Прогнозы подготавливаются Мет. Офисом Великобритании (Met Office) и предоставляются на сайте по соответствующей лицензии

Прогнозы полностью обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:00 и 17:00 UTC.
Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, в 0:30, 3:30, 6:30, 9:30, 12:30, 15:30, 18:30 и 21:30 UTC.
Свежие данные наблюдений в формате METAR поступают на сайт один-два раза в час, примерно через 10 минут после наблюдения за погодой на метеостанции.

В настоящее время сайт предоставляет прогнозы погоды для 500 000 населённых пунктов и данные наблюдений, выполненных на 8 200 метеостанциях SYNOP и 4 700 метеостанциях METAR.

Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени.

Поэтому сайт получил название Расписание Погоды.

rp5.ru - это

rp -Расписание Погоды
5 -точность прогнозов, по мнению посетителей, на "пятерку"
.ru -в России

Ольга

Здравствуйте!
Рекомендую Вам как специалист-профессионал:

Сайт "Погода из первых рук" - Гидрометцентра России, это исходная информация, а уж потом её "берут" (часто перевирая) все СМИ и интернет сайты, поэтому лучше пользоваться напрямую оригинальной информацией:

По России:
http://meteoinfo.ru/

Сайт с официальными прогнозами национальных гидрометслужб мира
http://wwis.meteoinfo.ru/

Всего Вам доброго

Виолетта Иванова

Я доверяю только прогнозу собственных костей. До сих пор ни разу не подводили. Помнится, как-то обещала я дождь, а его все нет. Мне говорят - что ж ты, опростоволосилась? А тут мама с дачи приезжает, говорит, такой ливень был!

Алексей Тарасов

Всегда смотрю на сайте wetter.de

Ольга Тюленева

гисметео ру)))

Алексей Мольков

А мне синоптик юа больше нравится, хотя все сайты ошибаются, информация везде не достоверная . Догадки...

Елена Аксененко

Расписание погоды рп5.