Крылова

на каком сайте правдивый прогноз погоды?

Айдай

На сайте ФСБ и ЦРУ, там за этим делом следят строго. Но в целом намного проще посмотреть погоду на 3-5 сайтах и вывести для себя среднеарифметическое значение

Надежда Иксанова

Первоисточник гидрометеорологической информации - управления по гидрометеорологии Росгидромета и национальные гидрометеорологические службы стран-членов Всемирной Метеорологической Организации. Поэтому лучше получать информацию на сайтах этих организаций.

Здесь можно посмотреть список по Росгидромету: meteorf.ru/about/structure/local/

Здесь по другим странам:
wmo.int/pages/members/members_ru.html

По какому региону Вам нужен прогноз погоды?

Екатерина Агапонова

YoWindow !!!скачай, это заставка на комп, красивая и правдивая. у меня уже несколько лет. никогда не подводила!

Iogan Fon-Klyugenau

на любом, если не далее чем на сутки вперед смотрим.
А вот далее уже идет "угадайка" в которой то одни, то другие гидрометеоцентры (сайты) случайно оказываются ближе к истине.

погрешность у всех одинаковая, не парьтесь

Андрей Смирнов

Погода Яндекс.

Валентин Бутаков

На японском. И то не далее, чем на три дня

Юлия Эркенова

Гесметио. ру

Юлия Жарова

прогноз погоды ошибается один раз, но каждый день. причем на любом сайте

Оксана

Росгидрометео из Российских, прогноз больше пож на правду.

Ainash

Wetter.de
Можно ввести название любого города, но не по-русски.
Очень точный прогноз! Если написано, что в полдень дождь,
именно так и будет.

Наталья Тормосина

сайт правдивой погоды вотон absida.perm.ru