Виталий Гинейко

Подскажите пожалуйста. Мне нужно найти сайт с точным прогнозом погоды

Денис Фокин

http://rp5.kz

Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие шесть суток и информацию о фактической погоде. Прогнозы подготавливаются Мет. Офисом Великобритании (Met Office) и предоставляются на сайте по соответствующей лицензии. Данные о фактической погоде поступают с наземных метеорологических станций через систему свободного международного обмена метео данными. Прогнозы полностью обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:00 и 17:00 UTC. Свежие данные наблюдений добавляются в базу сайта восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, в 0:30, 3:30, 6:30, 9:30, 12:30, 15:30, 18:30 и 21:30 UTC.

Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени. Поэтому сайт получил название Расписание Погоды.

rp5.kz - это

rp - Расписание Погоды
5 - точность прогнозов, по мнению посетителей, на "пятерку", т. е. на "отлично"
.kz - в Казахстане
.ru - в России

Алексей Антипов

Точного прогноза не существует, смотри на любом.

Татьяна Пастушенок

На любом смотри. Потом как увидишь совпадение на каком нибудь сайте там и смотри)))

Ксения Зинченко

gismeteo.ru
Лучше сайта не придумали еще. ИМХО