Александр Алексенко

на каком сайте самая правдивая погода

я вот на гисметео вчера смотрела погоду на сегодня. написано было что тепло плюс 15, а сегодня холодина! и кому верить?

Аман Телегин

Погода на mail.ru не врет! ))))

Ми
Миша

Gismetio.ru

Наталия Гераскина

в моей стране на этих: www.eltiempo.es ( www. eltiempo. es )
tiempo.meteored.com/ ( tiempo. meteored. com/ )
www.tutiempo.net/Tiempo-Espana.html ( www. tutiempo. net/Tiempo-Espana.html )

Катя

Верьте только сайту ...небесной канцелярии!

Алексей Соляков

Верь глазам своим Что там на градуснике за окном?

Яна Ермолович

Может быть, посоветую сайт Sinoptik. Но только если там найдёшь свой город.