Наталья Белоногова

беременные дамы) а если на улице пасмурно, дождь моросит, и ветер ...вы пойдёте одни гулять? ) или останетесь дома?

Сергей

Я не понимала пожелания гулять так буквально, т. е. не обязательно идти наворачивать круги в парке. Но чем-то интересным заняться в городе - КОНЕЧНО. Чем погода мешает? Одеться в подходящую одежду и все. Никаких вирусов, падений и т. п. даже в голову не приходило бояться. Иногда просто в такую погоду именно в кайф дома с книгой поваляться, так что по-настроению можно и дома посидеть. )

Антон Бирюков

если хочется, то да, а если не хочется - в хорошую погоду не выйду

Татьяна Фишина

Просто гулять нет, а вот пройтись по магазинам, либо еще куда-нить заглянуть не против:)

Лариса Скобелева

Я думаю никто без особой нужды не выйдет на улицу в такую погоду.

Надежда Вечканова

..обычно беременные делают все то. . что их левая нога захочет..)). . если навернуло гулять. . значит край как надо идти..))).. . сама такая была..

Ма
Марина

Боялась упасть, боялась вирусов. Не пошла бы. Нет.

Станислав Соколов

Если только до ТЦ ...и то я водитель)) ) по холоду бы не пошла а поехала бы) гулять нужно в хорошую погоду)

Александр П

Если не хотела-не гуляла... не заставляла себя, даже в хорошую погоду...

Елена Бельчикова

в любую погоду гуляю, только не в мороз.

Даша Башлакова

залезу под одеяло и никуда не пойду

Дмитрий Василенко

Зачем? Что бы простыть ?

Екатерина Коровянская

Ой. нее) меня в такую погоду не вытянешь... порой и летом в хорошую не выходила)

Андрей

да, беременность - не болезнь

Игорь Грачев

гуляла и в дождь и в пасмурно и даже на ночь глядя. свежий воздух полюбому

Та
Татьяна

моя уже давно усвистала по магазам, красота дома нет никого

Оксана

Мне постоянно куда-то надо было идти ...)))

Einherjar Russland

не бывает плохой погоды-бывает плохая одежда.. точнее неподходящая
пойду и а метель

если лень отступит))))))))))

Шухрат Сайдалиев

Не пошла бы. Не надо переохлаждаться.

Владимир Прядкин

гулять бы пошла только в какой нибудь гипер, где можно и погулть, и купить что то, и если надо поесть:)