Па
Павел

после рождения малыша через какое время вы пошли с ним гулять, летом, в хорошую погоду?

Виктор Латанов

в этот же день

Анастасия Власова

С первого дня, точнее сразу как выписались.

Todasca

Это зависит от погоды. Как выписали так пошла гулять с ребенком. Вам самой тоже свежий воздух не повредит.

Ольга Фёдорова

я зимой в минус 10 пошла сразу после выписки

Николай Доронин

глазки берегите слишком им ярко после родов для глазок а так гуляйте хоть с самого рождения

Ольга

Я в феврале сразу после выписки пошла гулять. Градусов 18 точно было.

Анна Шаповалова

на 2 день после приезда домой из родома

Анастасия

нууу.. . месяцев через 6 где-то) ) он у меня осенний

Наталья Тормосина

на следующий день после выписки пошли к маме в гости... еще даже коляски не было... и гуляли ежедневно.

Ма
Марина

через 2 недели после родов

Михаил Коршунов

На следующий день после роддома

Маргарита Морослина

Через неделю в прошлом июле. Можно было и раньше, но я почему-то боялась, а зря!

Александр Гулидов

через неделю стала выносить на балкон днем спать. был не мороз, но у нас снегу навалило много. и через 2 недели первый раз на улицу

Ольга Барышникова

Через два дня после приезда с рд домой. Первые числа августа были. первый раз 15 мин, потом час, а потом вообще по три и больше....