Ольга

По сколько раз в день вы гуляете с малышом до годика?

Жа
Жанна

По одному.

Gugu Taras

летом -осенью -весной всегда гуляем 2 раза. Зимой только 1 раз

Кс
Ксюха

в теплое время года по 2 раза
зимой по одному

Даниял Маккаев

Когда тепло было два раза гуляла по 1,5-2 часа. А в выходные уезжали куда-нибудь и целый день гуляли.

Светлана Грибкова

гуляла очень много, как можно больше чтоб ребеночек дышал свежим воздухом.

Людмила Туркина

2 раза в день гуляла со старшей в любое время года, сейчас их двое, вечером одевать обоих сил нет.

Екатерина Рябцова

в нормальную погоду 2 раза по 2-3 часа

Андрей Чижиков

Когда тепло по два раза часа по 2...3. Когда холодно один раз по часу-два

Замира Кушакова

все лето жили почти на улице!) ) еду, подгузы с собой и вперед, сейчас либо один раз гуляем часа 2-2.5 или 2 раза по 1.5 часа!) ) в зависимости от погоды и возможностей!))

El
Elizaveta

1 раз в день

Ирина Федорова

Когда тепло было гуляла 2 раза в день часа по 1,5, сейчас 1 раз в день гуляю.

Александр Климов

Летом пытались гулять по 2 раза - утром и вечером, но сыну это не понравилось, поэтому оставили только вечернюю прогулку. Сейчас гуляем 1 раз по 1,5 - 2 часа. 10,5 месяцев сыну.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

летом гуляли по возможности и утром и вечером. Сейчас гуляем 1 раз, если погода нормальная. В ветер или сильный дождь конечно не выходим. У нас большой. открытый балкон, мы там гуляем 🙂

Анастасия Комарова

зависит от температуры, зимой гуляла, 1 часик, или 1.30. летом почти все время на улице. заисключением покушать и сделать дома дела!

Ал
Александра

2 раза... утром и после обеда-чтобы спал в коляске.

Темкинъ Temkinn

летом раза 3 могли выйти, если не выезжали никуда. Зимой могли ина балконе погулять, 1 раза достаточно было.

Анастасия

вечером и днём, а вечером с 5 до 7

Саша Дроздов

после каждого кормления...

Ко
Константин

У нас с прогулами было тяжело в этом возрасте. Сын отказывался сидеть в коляске, поэтому гуляли во время его сна. Получалось 2 раза по 40 минут.