Евгений Герасимов

Чем кормите (кормили) малыша до годика?

И когда заканчивали кормить грудью?

Элен Малькова

Родственница - дура - откормила грудью всего месяц и выбрала КУРИТЬ, бросила кормить....

Наталья Маковецкая

Чем скажут, тем и будешь кормить.

Андрей Мясо

Отучай до года, потом страдать будешь.

Илья Кирьянов

кашками и пюре овощными и фруктовыми, творогом, мясом

Роман Зыков

грудью до 5 месяцев-молока хватало-потом прикармливала пюрешками овощными и без соли. и сахара. готовила их сама. грудью кормила до 2 лет..

Олег Сидоров

до полугода - только грудь. Потом постепенно ввела прикорм: овощи, каши, фрукты, творог, мясо. ГВ закончили полностью в два и семь.