Владимир Иванов

Как ваш малыш (в восрасте годика с чем то) ведет себя в поликлинниках с другими

детьми? Я вижу что у других мам малыши спокойно сидят на коленкахили стоят спокойно, а мой бегает как ненормальный за другими детьми и пугает их. и подходит к взрослым тетям и выделывается перед ними

Дмитрий Клюшников

наш может и ударить другого и укусить

Антон Кучеров

Мой брат бегает с детьми играет с ними и просит купить книгу

Серый Горский

в год с лишним на других детей был полный игнор. А вот 18-летние девушки моему сынишке ой как нравились... .
спокойным был ровно до года. Потом та же фигня))))))))

Ольга Метелькова

моему ребенку три, нас пропускают к врачу без очереди потому что ведет себе точно также как и ваш ребенок

Юл
Юлия

стоит посреди всех и потихоньку вертится, чтобы видеть. Очень смирно. Прямо скромняга

Юлиана Иванова

нормальный мужик!

Аня

если ребенок спокойно сидит-вот что не нормально

Анечка

Мой вел себя так же, как и Ваш. А один раз видела картину: один у другого вынул изо рта пустышку и сам стал сосать. Потом хозяин пустышки ее себе вернул и сунул в рот. Так они и стояли минут десять, поочереди сося соску, пока чудо-мамаши не отвлеклись от разговоров и кинулись с воплями к ним :-))

Алексей Ланкин

это хорошо значит когда вырастит будет смелый решительный!

Sergey Makarov

Дочке 4, спакойно сидит журнал смотрит, игрушку берем с собой. Сыну 1 г1м, тоже тихонько машинку катает по лавке или на коленкпх сидит.

Вероника Антипина

Мы ладушки играем и танцуем другим деткам красивый танец такой, говорить то пока не умеем ))

Николай Казаков

все детки разные, принимайте своего таким какой он есть, может он именно так хочет выразить им свою симпатию, в мягкой форме объясняйте ему, что можно по другому, попробуйте дома поиграть с игрушками и проиграть ситуацию в поликлинике, радуйтесь, что у вас такой коммуникабельный малыш, просто в силу своего возраста он пока еще не знает, как нужно правильно общаться с другими детками, но ему очень хочется. принимайте и любите своего малыша каким бы он ни был.... Удачи вам!

Андрей Гитерман

моя доченька нам 1год и 2мес от меня не отходит но если рядом есть детки то с удовольствием играет и общается на своем)))