Галина Иванова

Какая у ваших малышей была реакция на акдс?

Владислав Пятак

Никакой реакции не было.. . только небольшое уплотнение в области инъекции...

Анастасия Сорокина

у меня их пятеро. всё было хорошо. у всех поразному, я даже не парилась по поводу этого.

Илья Зернов

никакой, вообще. если у ребёнка крепкий иммунитет, то никакой реакции не должно быть

Sheryl Keltso

никакой - у двоих детей

Олька Брыкова

Все отлично было. никакой реакции

Костя Травкин

После 3-й по счету АКДС ребенок резко закосил глазками. Лечили, не помогло. Я потом общалась по этой проблеме в инете с такими же бедолагами, как и мы. Нередкое это явление.

Этери Циклаури

Нам делали инфанрикс младшему т. к. от акдс у среднего была температура

Ан
Анастасия

первый раз была температура, сильно плакала 3 дня
остальные разы хорошо все было

Сергей Шалаев

чуть не умерла (( осложнения на почки, реакция на коклюшный компонент, 4 года инвалидности и еще куча " приятных моментов" будте с ней осторожны

Александр Князев

После первой АКДС (делали Инфанрикс) через 2 дня поднялась температура 40 и продержалась 3 дня (иногда до 38, 5 опускалась) . После второй просто сопли появились. Но на этом я с прививками закончила со всеми, не хочу мучать больше ребенка.
И так и думала, что не нужно делать, ведь у меня у самой медотвод пожизненный от прививок после АКДС (еле откачали в детстве).

Назаров Махмадраджаб

1 и 2 прививка ( инфанрикс гекса) прошли более менее нормально, а вот после 3 температура 39, 4, нарушение общего состояния и 11 дней ребенок с кровати не вставал вообще и кричал диким криком если к ножке куда сделали укол прикасались. Еле отчухались за месяц .

Андрей Калинин

температура была 38,7 ,

Евгений Гладких(Минор)

ножка распухла и болела так как он не давал к ней прикоснуться- на сл день все прошло, у дочки никакой реакции не было- спала только сутки