Роман Русин

Реакция деток на прививку АКДС!

Здравствуйте, как детки перенесли прививку акдс? у нас была температура 2 дня, сеня третий день пошел, темпер нет, но он весь день ноет-ноет-ноет, ничем не заинтересовать, я переживаю (((

Машка Андрейчук

была 37,3 максимум на все прививки этого типа. говорят, мы легче всех отделались

Ан
Анютка

Неделю потерпите, моя с неделю вот так ныла точно.

Тимур

Легко перенесла.

Ра
Рамаз

39,5 была.

Кристина

какая по счету? если первая, то после прививки как приехали домой и перед сном нурофен по 2,5 мл давали?

Сергей М

не было ничего

Сергей Владимирович

У всех по разному. Старший ребенок вакцинацию перенес без проблем. Второй с температурой под сорок и вызовом скорой все прививки акдс и ревакцинацию. Сейчас собираюсь судиться с поликлиникой и врачом, т. к. врач не предупредила о всех побочных и негативных последствиях этой прививки.

Эдуард Каракай

Не было температуры

Светлана Морозова

все прививки без проблем, кроме гепатита (сыпь почти месяц была)

Влад

38-39, плохое самочувствие, но спустя 3 дня будто ничего и не было, главное температуру высокую сбивать.

Олег Симкин

у знакомых эта прививка спровоцировала синдром эпилепсии! так что осторожнее. ребенок д\б полностью здоров. я испугалась и не стала своим делать

Андрей Кукарин

У нас только на первую была темп тоже 2 дня.. остальные вообще легко перегесли. болит место укола. пожалейте. на ручках носите. пройдет. не переживайте. дайте зодак или зиртек.