Анна Карбовская

какие реакции должны быть у малыша если не подходит смесь?

ПРИВЕТИК ВСЕМ МАМОЧКАМ))) подскажите пожалуйста какие реакции должны быть у малыша если не подходит смесь?

спасибо вам большое за советы!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И ЕЩЕ СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ ЧТО ЕЕ КАКАШИЧКИ СТАЛИ С ОТТЕНКОМ ЗЕЛЕНОГО КОГДА НАЧАЛА ДАВАТЬ СМЕСЬ! ЭТО ПЛОХО?

Ната Графичева

малышу может не понравиться вкус смеси - тогда будет отказываться от бутылочки. Если плачет, дрыгает ножками и прижимает их к животику - значит от смеси газики, колики. Ну и реакции на коже, если смесь к примеру сладковата - пятна, покраснения.

Наталья Посаднева

Выплевывать он её будет...

Людмила Гошко

аллегрическая, например покраснение в нежных местах или сыпь...

Наталья Васильева

не будет ее есть а если и сьест то может появиться аллергия

Лена Солаченок

срыгивать будет

Ванек Окт

срыгивание фонтаном, сыпь, запоры или сильный понос....

Евгения Денисенко

у нас малыша просто один раз фонтаном вырвало - сразу поменяли, все стало в норме! Потом с другой частенько срыгивал - поменяли - доволен малыш, и мы счастливы!!!!