Люба Griceнко

Какую смесь попробовать если у малыша запор.

Начинали с Нутрилона - запор, Нутрилон комфорт - аллергия, Нестожен - запор.
Укропную воду даём, чернослив завариваем, на плантекс тоже аллергия, а клизмы часто делать тоже не очень хорошо. сказал наш педиатр.

Лисёнок

Я кормила питанием НАН обычным и параллельно один раз в день давали Нан кисломолочный .проносили легко

Алексей Зуев

Нестоген надо малышу употреблять. Если не проберёт надо клизьму пару раз сделать. Потом такие кучи в памперсе будут наложены, вы будете рады!

Эдуард Богданов

нестожен... у меня ребенок мучился с запорами ...не помогал не нан не вся та дорогая хрень.... приходилась газоотводки ставить.. . перешли на нестожен, и все прошло !

Александр Уткин

черносливовую водичку заварите.

Maral

кисломолочную смесь купите. мы кушаем нутрилон иммунофортис и 1-2 раза в день даю нутрилон кисломолочный

Наталья Мамай

Мы тоже оч мучались... пока не перешили на Нутрилак премиум. Есть лечебная смесь Фрисовом Сухая для детей со срыгиваниями, коликами и запорами. Friso Фрисовом считается оч хорошей смесью попробуйте, она будет у вас как дополнительная лечебная и выберите основную но советую вам оч Нутрилак премиум это наша Российская смесь. Удачи и терпения

Алексей

кисломолочную какую-нибудь, нан или нутрилон....

Гайшута Сабитова

мы кушаем Friso vom, нам очень нравится. Но правда полностью от запоров все равно не избавились. Используем газоотводную трубочку, очень классная вещь!

Руслан Янгибаев

фрисо, нан, нестожен для проблем с животиком. Все индивидуально, подбирайте