Iriska ;-)

а вы своим малышам давали супрастин после акдс?

или что-то другое? или вообще ничего?

Наталья :)))

Да, я давала супрастин и нурофен для детей, как врач сказала, после прививки. И на ночь тоже

Юлия Родина

зиртек давала

Эльвира Баранцева

Фенистил капли давала

Виктор Ильин

не давала. сказали дать жаропонижающее через час после прививки и на ночь. так и делала

Ян Иванов

даю антигистаминные два дня до, в день и пару дней после любых прививок.

Олеся Пак

алерон у нас рекомендуют
или фенистил

Андрей Шкилев

два дня до прививок и в день прививки давала

Анастасия Самсонова

Ибуфен давала

Sergey Borschev

Да давала супрастин. Два дня до прививки и два дня после, два раза в день.

Андрей Репин

Давала Супрастин по 1/4 таблетки 2 раза в день за 2 дня до прививки и 1 день после.