Сергей Колесников

Кто-нибудь давал малышам Кавинтон и Глицин?

Вот скажите мне, если давали, как при этом себя дети чувствовали? Нормально спали? А то я мой и так херово спит, а тут вообще чего-то, откуда только силы берет? Думаю, может с таблеток этих ему так не спится? Получается от силы спит 5...6 часов ночью, а ему ведь год почти (кого не спрошу, у всех дети дрыхнут не меньше 8...12 часов, да и раньше он хоть по 7 часиков спал) . Поедем к доктору, буду справляться что такое...

Да Глицин-то это больше как витаминки для мозга, наверное с кавинтона дурит...

Ольга Даньшина

я давала .конечно, ведь у нас была куча диагнозов .до трех лет на учете у неврипитолога состояли .

Roma Mitrokhin

кавинтон давала с рождения по назначению невропатолога. Все ок. зато видела тех детей чьи мамы проигнорировали советы невролога....

Ви
Виктория

Нам глицин назначал невролог. Вообще то должны действовать как мягкое успкоительноое, но не в нашем случае.... Сын стал нервным, капризным, беспокойным, плохо спал.... Сразу отменила....

Иван Мельников

глицин давала малому, невролог посоветовал (мой хреново спал), после приёма глицина ситуация не изменилась, на мой взгляд вообще бесполезные таблетки

Алексей Анашкин

Мой засыпал плохо, стала давать глицын. Но он работает, только если рассасывать его. Я давлю таблетку в порошок, на палец - и под язык. Так рассасывает. И засыпать стал лучше. Спит по 11-12 часов ночью и еще два-три часа днем.

Анна Иотко

Я Глицин... нормально все было. (тока толку ноль).... Хочу его сыну попробовать, но он для успокоения вроде....

Анастасия Власова

Не знаю, как кавинтон, а глицин очень слабый препарат. Нам как мертвому припарка, а проблемы со сном были почти всегда. Особенно в год. Спала ночью по час-полтора, просыпалась с плачем. Тогда нам невропатолог назначил комплекс диакарб, аспаркам и циннаризин, пили неделю. помогло. Месяц назад опять начались проблемы, стали пить Дормикинд, результат в первый же день.

Женя Молькова

толка не заметила)))

Антуанетта Чернецова

подружка дочке давала, да спала отвратительно, помню плакалась мне, я не стала давать, хотя врач и прописывала и без него улучшения были.

Настюша Лёвина

Глицин давала и даже больше, чем рекомендуется в инструкции - это безобидный препарат, вреда от него быть не может. Случаи передозировки и побочка не описаны. Мне его во время беременности по 6 таблеток в день рекомендовал терапевт, от нервов. Вроде немного помогал, но чуда от него не происходит. Так и с детьми, просто они его любят и просят, как конфеты, отказываю - плакать начинают. Вот и даю по несколько штук зараз.

Игорь Титов

а зачем их давать?
а нам не сказали такое давать...

Александр Давыдов

Нам невролог выписывал стугерон. Все ноотропы и возбуждающие деятельность ЦНС лучше давать в первой половине дня.

Юлия Спиридонова

прописали глицин, со сном беда, но как мертвому припарка (