Ольга Серегина

Вы справляли день рождения малыша, когда ему исполнился 1 годик?

Ан
Анютка

Конешна! Тортик, свечка, родственники! Я даже два раза справляла : со своей семьей и с мужа! (В разных городах живут)

Катерина

да! с гостями, с тортом и шарами 🙂

Айдай

В семейном кругу с бабушками и дедушками и с большим тортом (наполеон, на самое большое квадратное деко на всю духовку и с очень красивыми свечами) - малой дала оторваться на полную, она его первой пробовала, прямо руками, очень классные фотки получились, до этого ребенок торта не ел никогда, а тут, когда распробовала.. . счастья то и восторга было... ну и конечно в торте у ребенка было все что только можно запачкать :)))) А у всех остальных море позитивных эмоций!
Сначала хотела деток созывать, но потом решила что не стоит, и правильно сделала, не жалею, - маленькие они еще в этом возрасте, не понимают детской компании, у них период "особнячины" заканчивается только после 2 лет.

Catherine

да. дома с ближайшей родней. из угощения - горячее и тортик со свечкой циферка 1.

Ан
Аня

Конечно, первый юбилей!!!! Аж 2 раза гостей собирали, чтобы дочу не перегружать народом=)

Екатерина

ДА, в кругу семьи-родители, бабушки и дедушки)

Ни
Нина

Да, дома. Нарядили квартиру шариками и баннерами, я сделала детский тортик из печенек и творожка для малыша, было очень весело))

Тина

Святое дело первый год.

Ир
Ирина

приглашали родных и все вместе давали соску

Юлия

Справляли. В узком семейном кругу.

Евгения

конечно отмечали а если вам нужны советы по этому поводу, загляните сюда - поможет определиться как отметить первый день рождения ребенка

Ле
Лена

да дома . в этом году хочу в кафе идти . дома готовить много мне лень (

Надюша

Всё правильно в кругу семьи, а подарок был новая соска, иначе как.