Настя Веряева

Как можно справить день рождения если будет исполнятся 12 лет и справлять не дома

Людмила

Летом на природе хорошо, костерик, шашлыки, в волейбол поиграть, в бадминтон, если водоем есть пригодный для купания, искупаться, позагорать.

Самал

Кафе и коньки, ролики, кино)))

Св
Светлана

Пригласи в театр, надолго запомнят.

Кр
Кристина

собери друзей и иди в парк там мороженного поешьте, на каруселях покатайтесь, или купи дизиль и гуляй по городу с друзьями)