Алексей Клименков

Где справить день рождение в 12 лет??

Только кафешки и боулинг не предлагать! Хочется чего-то оригинального: ) Спасибо заранее!

Наталия Леванюк

ну естественно в ресторане

Анна Джандан

только макдак, только хардкор

Настенька Бурсикова

Только дома в семейном кругу

Юлия Говенько

попробуй найти подобное у себя в городе ввв. полигон70.ру (ссылка напиши английскими буквами)

Ан
Антон

ну лично я в киношке или кафэшке*

Данияр Курбанов

А я бы собрала дома всех друзей. Включить хорошие фильм. Приготовить самим торт. (Только потом мы кухню часа 2 отмываем, а посуды...: D ) Включить весёлую музыку. Сыграть в мафию, карты, монополию.... Да хоть в прятки! Нам по 16 - мы подушками недавно таааак дрались...; D Воспоминаний весёлых дофига! Фотоаппарат обязательно! Кучу весёлых фоток вы обязаны сделать! А вообще на месте разберётесь, что делать. Не будете же на диване тупо сидеть! А да, ещё еды заранее приготовить всё-таки немного надо. Хотя бы салатик какой-нибудь. Чтобы (жрать, жрать, сразу жрать: D ) Чтобы всегда было, чем перекусить. Удачи! С наступающим!