Павел Заколюкин

Как же справить день рождения в 13 лет (в описание написано где и что )

дома, не хочу в кафе
например конкурсы, какие были у вас?
загадки и всякие викторины и как украсить дом сколько гостей пригласить ?(

Igor Igorov

Гостей где то 20
У меня был в кафе там были очень очень очень интересные фокусы, мне даже дали потер жать кролика из шапки еще были огромные пузыри из мыльных пузырьков, да были времена ...

Людмила Дозорцева

Вариант клуб не подходит? У меня в 13 лет, да и в 14 тоже ( то есть счас) , в клубе был, а потом домой заруливали и продолжали. Ну а домой человек 15 пригласить можно, а там на месте разберетесь.

Денис

Налить в таз воду и положить туда большое яблоко. Выйграет тот кто достанет яблоко без рук.
гостей ну 3-4 штуки друзей чтоб было можно спокойно отпраздновать днюху)

Ев
Евгений

я один не отмечал др в 13?