Олег Манжиков

как справить день рождения 13 лет? СРОЧНО!!!!

Сестре 13 лет будет, хотелось что бы этот День рождения запомнился, не только ей но и ее друзьям.
Хотелось бы как-то заинтриговать, этих маленьких болбесиков.
День Рождение у сестры Зимой, по этому природу, шашлик-мошлик не предлогать!
Кафе, клубы, дет. центры, каток тоже в пролёте.... УЖЕ ТАМ БЫЛИ!
Помогите!!!!

Пижамная, вечеринка тоже отпадает, на празднике будут мальчики и девочки!

У нас Зимой парк не работатет (

Да ну!!!! Какой стриптиз?? ?
Это же не 15-19 лет!!!!

Lilya Lilya

можно устроить пижамную вечеринку

Се
Сергей

сделайте ей сюрприз купите много шариков гелевых придумайте развлекательные конкурсы справьте праздник дома пригласите клоуна пусть он их по развлекает а вечером сходите в боулинг или в парк развлечений сходите