Арсен Ерижоков

Как можно справить день рождения? 16 лет. как справить как нибудь не обычно?...

Ма
Макс

Просто пригласите тех кого любите.. . на природу например. Сейчас там очень здорово!
Или поиграйте в какую-нибудь игру. Например, пойдите танцевать в какое-нибудь романтическое место, например в СПетербурге у Ростральных колонн по субботам собираются любители латиноамериканских танцев.

Людмила Марченко

организуй массовую ёбку

Сергей

очень просто идешь пати в закрытый клуб и отрываетесь со стриптизом или вариант с дачей или базой отдыха, чтобы пиво и коктели рекой лились и бабы с сиськами бегали 🙂
А для ботанов можно выучить стихотворение "ворон" Эдгара Алана По и зачитать, всем понравится.