Светлана Ильющенкова

Как справить день рождения 18 лет, если придет 4-5 человек?

У меня 9 августа день рождения, а у меня нет ни одной идеи, как справить др. Придут максимум 6 человек, почти одни девчонки. Посоветуйте как справить? Бюджет где-то 25 тысяч

Я ъ в Караганде так-то живу))

Дарья Лоскутова

Сейчас модно по американскому шаблону устраивать тематические вечеринки, бюджет шикарный, можно сходить в парк покататься на каруселях, можно сходить в парк.

Елена Дудина

В кафе на барркидадной. беверли хил. Вроде называется. Не далеко от метро. в европейском стиле

Макс Хомяк

Не парься, если проблемы с деньгами и у тебя отличные друзья, лучше договориться с кем-нибудь насчет квартиры и накрыть столик, также делали в твои года и весьма не плохо все проходило)