Полина Линькова

где справить день рождение ребенка

Ирина Теплова

у родственников

Константин

Аттракционы, цирк, кино, посидеть в ресторане; с родственниками - как вариант большой компанией. Смотря сколько ребёнку лет)

Сергей Золотов

Если в Москве, то есть чудные программы от Кремля в Измайлово - организация детских дней рождений по любой тематике (ну если, например, малыш любит Гарри Поттера, или там Человека-Паука) , плюс можно заказать там же шоу-программу на любой возраст и пару мастер-классов (лепка из глины, шоколадоварение, создание пряника, вязание морских узлов и т. д.) . А, еще можно подняться там на колокольню и позвонить в колокола, малыши пищат обычно от восторга при этом!