Танюшка

где можно справить день рождение на ночь в этом месяце?

понятно что мысль с природой отпадает, а кафешки и кино уже надоело, только недорого желательно

Ал
Алексей

с стриптиз баре...

Ekaterina Gridneva

сними квартиру, сооруди закусок на стол, веселись от души (в пределах конечно: D)

Ольга Гусева

сауна самый оптимальный вариант

Андрей Козловцев

Надоели?... тогда в ночной библиотеке. Накрыть общий стол. Всем гостям- по книжке в зубы.. .
Можно подумать, твой мозг воспримет альтернативу.

Лё
Лёня

В морге ...Мне там всегда весело

Xurshid Tursunov

Раз все надоело, то остается только снять квартиру на сутки и твори что захочешь, только чужое имущество, конечно, не стоит портить. По деньгам, на мой взгляд, это намного выгоднее, чем кафешки и все такое, приготовишь все сама (намного вкуснее и дешевле) , да и квартиру снять не дорого выйдет, на гдеквартира. су посмотри.