Катерина Katesekret

Как справить мамино день рождение и что ей подарить ,(30 лет)???

Как справить мамино день рождение и что ей подарить ,(30 лет)?? ?
Буду очень благодарен за ответы. СПАСИБО.

Александр Жирнаков

Что подарить маме в тридцатилетие?

Есть возможность - подари электронную открытку, часы с барометром. Если есть возможность.
Чуть по дешевле - просто часы, красивый платок, шарф.. .
Лучше это сделать с папой.

А русский язык (надеюсь) ты выучишь.
Не переживай.
Мы все в свои десять лет не блистали знаниями по русскому языку.
Да и интернета тогда не было.

Ольга Юрова

Подари ей пятерку по русскому языку! НА МАМИН ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

Ольга Бреева

Закажи гороскоп, правда если успеешь, только надо проверенный сайт

Михаил

сейчас лето, поезжайте на природу, речка, бассейн, шашлыки, музыка) а подарок, можно с папой духи выбрать