Katrina

где справить и как день рождение в октябре?

день рождение 31 октября бюджет 20 тысяч.. . около 20 чел.. . кроме клубов, ресторанов. . хочется чего то необычного.. на природе на речке хотелось бы но будет холодно. . предложите свои варианты. . кто как праздновал)))

Юр
Юра

У меня день рождение 27 октября, в этот день выезжаем либо на турбазу, а еще лучше на дачу. Бюджет нисколько не выше, гостей около 20 - 25 человек (правда не все появляются) , просто выхожу из положения - дарят не дорогие подарки, а все сбрасываемся и отдыхаем "по поводу". Главное же внимание

Eldar

на природе самое то! только бы дождя не было.
фоторепортаж обязательно. шашлык. гитара девчонок греть.

Дмитрий Шашков

у меня тоже в октябре, ия думаю как бы его не справлять... заколебали... летят как электрички )))

Маня Киула

Вы бы хоть город указали) а то одно дело октябрь в Сочи, другой - в Мурманске. В Москве для дня рождения классное место - ресторан Времена года в парке Горького. И скидка там в день рождения хорошая!