Григорий Гридин

17-ый день рождения! Как и Где справить его?

Исполняется 17 лет. Позову человек 10, никто не курит и не пьет. Как справить, а главное где? На природе не получается т. к. природы рядом нет) Может сходить куда, поиграть где

Rina Pet

можно В боулинг)

Егор

Был вариант у компа с пивом, но раз ни кто не пьет то можете сходить в боулинг или пеинтбол.

Ир
Ирина

дома. . с Мамой. . провозглашая тосты чаем. . в ее имя. . Пусть друзья знают какая у вас дружба и хорошие отношения с мамой. . а ей как приятно будет, все жизнь такое помнить будет.

Екатерина Комарова

можно в пеинтбол! Или пригласить домой клоуна для взрослых и хорошо поиграть с ним и посмеятся!! ! Если не кто не курит может кальян покурить и что смешное в него добавить!

Ив
Иван

в сауне с прститутками или вы и не трахаетесь тоже?

Надежда Гулевич

Лучше всего устроить классный светский фуршет без алкоголя .Пригласить на него артистов и веселится, кушая различные деликатесы и безалкогольные коктели и соки .